Фитнес клуб «ФИТЛЭНД» дарит здоровье, красоту и хорошее настроение!!! Мы всегда рады Вам!!!

Расписание детских групповых программ*

Запись производится по предварительной оплате.

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:00   Baby Dance
Павел (3-7)
Зал аэробики
  Baby Dance
Павел (3-7)
Зал аэробики
     
11:00 Мама+малыш
Елена (1-6)
Акробатика
Павел (3-7)
Зал аэробики
Мама+малыш
Елена (1-6)
Акробатика
Павел (3-7)
Зал аэробики
Мама+малыш
(1-6) Елена 
   
12:00             Игротанцы
(3-7) Татьяна 
Зал аэробики
13:00           Веселый фитнес (3-7)Татьяна
Зал аэробики
Силачи
(5-8) Татьяна
Зал аэробики
14:00           Зверойога
(3-8) Татьяна
Зал аэробики
 
15:00     Breakdance
(4-14) Павел 
Зал аэробики
       
16:00           Стрейчинг
(4-14) Игорь
Зал аэробики
 
17:00   Основы хореографии
(4-14) Елена
Зал аэробики
Хип-хоп
(4-14) Михаил
Зал аэробики
    Зумба кидс
(4-14) Михаил
Зал аэробики
Латиноамериканские Бальные Танцы
(4-14) Александр
Зал аэробики
18:00   Шпагат
(4-14) Елена 
Зал аэробики
Капуэро
(4-14)
Зал аэробики
  Гимнастика с элементами хореографии
(4-14) Яна 
Зал аэробики
Капуэро
(4-14)
Зал аэробики
ОФП
Александр
Зал аэробики
19:00   Гимнастика с элементами хореографии
(4-14) Яна 
Зал аэробики
  Европейские Бальные Танцы
(4-14) Александр 
Зал аэробики
   
  Развивашки   Водные программы   Танцы

Занятие по аквааэробике проводятся по предварительной записи.

* Уточняйте расписание и цены у администратора фитнес клуба по телефону +7(495)474-82-94!

**Точное время занятия уточняйте по телефону 8(926)937-00-37!

Расписание групповых программ

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:00   AQUA
Надежда
Бассейн
Табата
Надежда
Зал аэробики
AQUA
Надежда
Бассейн
     
10:00     Пилатес
Надежда
Зал аэробики
    AQUA
Наталия
Бассейн
 
11:00           AQUA
Наталия
Бассейн
Здоровая спина
Татьяна
Зал аэробики
12:00           Пилатес
Татьяна
Зал аэробики
 
13:00

 
           
14:00

 
           
15:00

 
           
16:00

 
           
 
17:00           Суставная гимнастика
Игорь
Зал аэробики
 
18:00 AQUA
Виктория
Бассейн
AQUA
Виктория
Бассейн
AQUA
Виктория
Бассейн
  AQUA
Виктория
Бассейн
   
19:00 AQUA
Виктория
Бассейн
AQUA
Виктория
Бассейн
AQUA
Виктория
Бассейн
AQUA
Наталия
Бассейн
AQUA
Виктория
Бассейн
   
20:00 Make body
Виктория
Зал аэробики
Тайчи
Игорь
Зал аэробики
Функциональный тренинг
Виктория
Зал аэробики
AQUA
Наталия
Бассейн
Зумба+сила
Виктория
Зал аэробики
  Регетон
Михаил
Зал аэробики
AQUA
Наталия
Бассейн
AQUA
Виктория
Бассейн
AQUA
Наталия
Бассейн
AQUA
Наталия
Бассейн
 
21:00 Пилатес
Виктория
Зал аэробики
AQUA
Виктория
Бассейн
Зумба
Виктория
Зал аэробики
AQUA
Наталия
Бассейн
Стрейчинг
Виктория
Зал аэробики
   
AQUA
Наталия
Бассейн
Суставная гимнастика
Игорь
Зал аэробики
AQUA
Наталия
Бассейн
AQUA
Наталия
Бассейн